Спаркс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спаркс

Форум российских поклонников группы SPARKS
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Концерты, которые вы посетили

Перейти вниз 
+5
Fresher
Ann
vorisha
Alex Konstantinov
Daria
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 12:00 am

labecki пишет:

А еще наконец-то сходил на группу Звери!
Рома конечно ой как умеет вести концерты. Ему ничего не стоит парой фраз заставить тысячный зал взреветь в экстазе. Очень здорово. А еще они взяли себе какого-то гитариста с явно металлическими наклонностями и звери стали в концертных аранжировках звучать лучше чем Franz Ferdinand, RHCP и т.п. Просто вызвереть как круто! Утанцевался в сиську! Из кучи песен сделали что захотели, в общем скучно не было совсем. Хотел бы я на них на стадион сходить!

Черт, как завидно! Где были Звери? В каком зале? Опять в цирке? Или в каком-нибудь Доме культуры?
Вернуться к началу Перейти вниз
labecki

labecki


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2010-12-08

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyВт Сен 27, 2011 12:02 am

ты чо!
Изюм! клёвый большой клуб в центре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyПт Сен 30, 2011 3:01 am

labecki пишет:
ты чо!
Изюм! клёвый большой клуб в центре.
Вообще тогда клёво
Вернуться к началу Перейти вниз
Fresher

Fresher


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 64

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyВт Дек 20, 2011 4:46 pm

Когда в 1827 году (ЕМНИП) во время войны за освобождение Греции от Оттоманской Империи (т.е. Турции) произошло знаменитое морское сражение при Наварине, то российским матросам вручали медаль с одним-единственным словом БЫЛЪ..., т.е. ...ули тут расписывать ярость битвы, героизм и храбрость... и так всё ясно....
Про событие 14 декабря могу сказать тем же одним словом - БЫЛ....вместе с ещё примерно 25 тыс. людей....
После многих концертов в танцполе попали на боковые места - так получилось - сначала хотелось покапризничать, но быстро прошло...дядечка в 69 лет играет без перерыва 3 часа 5 минут.... Короче, как обычно, сначала свой фото- и видеоотчётик, особо хвалиться нечем - против природы и законов физики не попрёшь... фотки в хронологической последовательности до первого биса..там уже сил не было.. на приступочке подпрыгивал и хрипел... Потом, как обычно, ссылы на материалы других людей гораздо лучшего качества.... ссылы в смысле лучше.... Very Happy Very Happy Smile мы-то тоже неплохие....

Игралось следующее:

1. Intro / Magical Mystery Tour
2. Junior's Farm
3. All My Loving
4. Jet
5. Got To Get You Into My Life
6. Sing The Changes
7. The Night Before
8. Let Me Roll It/Foxy Lady
9. Paperback Writer
10. The Long And Winding Road
11. Come And Get It
12. Nineteen Hundred And Eighty Five
13. Maybe I'm Amazed
14. I'm Looking Through You
15. And I Love Her
16. Blackbird
17. Here Today
18. Dance Tonight
19. Mrs. Vandebilt
20. Eleanor Rigby
21. Something
22. Band On The Run
23. Ob-La-Di, Ob-La-Da
24. Back In The USSR
25. I've Got A Feeling
26. A Day In The Life/Give Peace A Chance
27. Let It Be
28. Live And Let Die
29. Hey Jude

Бис

30. The Word / All You Need Is Love
31. Day Tripper
32. Get Back

Второй бис
Very Happy Very Happy Very Happy
33. Yesterday
34. Helter Skelter
35. Golden Slumbers/Carry That Weight/The End

Сначала то, что удалось снять Михаилу (одноклассник, стараемся вместе выбираться на динозавров... Smile ):

Intro / Magical Mystery Tour
All My Loving
Got To Get You Into My Life
Paperback Writer
1985
I'm Looking Through You
Let Me Roll It / Foxy Lady (Hendrix...) Very Happy Very Happy Very Happy
Blackbird
Something
Ob-La-Di, Ob-La-Da
Let It Be

Дальше, что я нафоткал, пока себя ещё контролировал....
http://www.radikal.ru/users/eugenestelmakh/makkartni-v-olimpijskom-20112

Фотки с БИТЛЗ.ру - кто-то нащёлкал в самом начале, потому что сэр Пол битловский пиджачок снял очень быстро:
http://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=7545

Оттуда же ссылы на пару сюжетиков по ТВ.....
http://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=7546
http://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=7550

и сэр Пол в автобусе после концерта
http://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=7542

ну, и собссно, ИМХО самые лучшие, что я порыл немного по Ютубу..там как обычно туева хуча ,но почти всё го...нного качества, а здесь девушка постаралась...
https://www.youtube.com/user/mistymarie21/videos?sort=dd&view=u&page=1

ну, и конечно, финальные вещи c ЭББИ РОУД - это 3,14....ц , Embarassed горло сдавливает, это реально THE END...
и мне не стыдно. Поскольку пафосно звучит, но он один из немногих Crying or Very sad , кому приходится CARRY THAT WEIGHT... и никакие баблосы тут ни причём
https://www.youtube.com/watch?v=fMUxYFcTRk8
https://www.youtube.com/watch?v=0Y4UgJfNw24

Дикси (я сказал...). и под занавес отклики в СМИ...
http://www.kommersant.ru/doc/1838696

http://www.newizv.ru/culture/2011-12-16/156387-privet-chuvaki.html

http://www.gazeta.ru/culture/2011/12/15/a_3928366.shtml

http://www.izvestia.ru/news/509836

PS Афиш / плакатов / рекламы на сэра Пола на улице практически НЕ БЫЛО (!!!!!), зато уже за пол-года начали расклеивать постеры на прощальный (????) тур Black Sabbath в классическом составе с Оззи Smile Smile Smile в чёрно-фиолетовых цветах и шрифте оформления их альбома Master of Reality....


Последний раз редактировалось: Fresher (Вт Дек 20, 2011 6:58 pm), всего редактировалось 32 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyВт Дек 20, 2011 4:48 pm

Fresher пишет:
http://www.radikal.ru/users/eugenestelmakh/makkartni-v-olimpijskom-20112

Так я так и не пОняла cyclops
А вы нам так и не ответили....

Вы что ли БЫЛИ?Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Fresher

Fresher


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 64

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyВт Дек 20, 2011 6:24 pm

Цитата :
ак я так и не пОняла
А вы нам так и не ответили....

Вы что ли БЫЛИ?

По последнему ответил.... Smile Smile Smile и лично, и общественности...
а в аське я ничего не получал... Crying or Very sad и по мылу тоже..(((((
я ведь 16-го послал ссылочку на последние три вещи.... с матерной темой..))))

Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyВт Дек 20, 2011 7:10 pm

Fresher пишет:

По последнему ответил.... Smile Smile Smile и лично, и общественности...
а в аське я ничего не получал... Crying or Very sad и по мылу тоже..(((((
я ведь 16-го послал ссылочку на последние три вещи.... с матерной темой..))))


Вот-вот! Я на матерное мыло и разразилась ответом.. в какой же я ажитации была, что не дошло Shocked send что ли не нажала... вот балда! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Fresher

Fresher


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 64

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyВт Дек 20, 2011 8:06 pm

да ладно..Бог с ним..если будет время / настроение - вот то, что Туманная Мэри наснимала - это даааа!!!
и смотрится , и слушается, и здорово передаёт энергетику...и вообще. .....ули и что тут говорить... Embarassed смотреть и проникаться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyСр Дек 21, 2011 3:58 pm

Прикольно!!!!

А я в прошлый четверг был на концерте Эннио Морриконе. Это был лучший концерт в моей жизни после Спаркс. Просто фантастика.

Вот, что я снял после концерта:

https://www.youtube.com/watch?v=Sb9qRrbrqLg&context=C3ced6f3ADOEgsToPDskIY_09v3SHT4-e2LXYUpCpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyСр Дек 21, 2011 4:07 pm

Alex Konstantinov пишет:

Вот, что я снял после концерта:

https://www.youtube.com/watch?v=Sb9qRrbrqLg&context=C3ced6f3ADOEgsToPDskIY_09v3SHT4-e2LXYUpCpg

Здорово! Как я люблю такие фильмы, даже взгрустнулось sunny Моя глупая, пустая фанатская натура Very Happy
А мне, кстати, недели полторы назад на ровном месте приснился концерт Спаркс, совсем уже в какой-то неформальной обстановке, из публики там как будто были только уж совсем хардкорные фанаты. И будто Расселл покрасил волосы в такой черный блестящий цвет оттенка "баклажан" monkey

А вообще вы молодцы, что не только посещаете, а еще и рассказываете, и снимаете.

Алекс, а ты брал автограф?

А у меня до сих пор жива "бутылка Расселла". Я ее в жару на экзамены по вождению брала, с водой. elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyСр Дек 21, 2011 4:32 pm

Ann пишет:



Алекс, а ты брал автограф?


Неа, решил не уподобляться толпе, а просто поснимать, как он подписывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyСр Дек 21, 2011 4:33 pm

Ann пишет:

А мне, кстати, недели полторы назад на ровном месте приснился концерт Спаркс, совсем уже в какой-то неформальной обстановке, из публики там как будто были только уж совсем хардкорные фанаты. И будто Расселл покрасил волосы в такой черный блестящий цвет оттенка "баклажан" monkey

А какие именно хардкорные фанаты присутствовали? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Daria

Daria


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2010-12-08

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyСр Дек 21, 2011 7:37 pm

Насолько я поняла это у Алекса Морриконе брал авторгаф))
А мне тоже недавно про Спаркс снилось - что они то ли приезжают, то ли приехали в Россию))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyСр Дек 21, 2011 8:59 pm

[quote="Alex Konstantinov"]
Ann пишет:

А какие именно хардкорные фанаты присутствовали? bounce
Какие-то зарубежные безымянные, а главное - мы! И ты тоже!

Даша, это неспроста. drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Daria

Daria


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2010-12-08

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyСр Дек 21, 2011 10:07 pm

Ура! что мы тоже были)))
Я тоже так думаю cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyСр Дек 21, 2011 10:13 pm

Девочки, боюсь вас разочаровать, но Спаркс больше никогда не приедут в Россию. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Daria

Daria


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2010-12-08

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyЧт Дек 22, 2011 2:07 pm

Но мечтать-то не вредно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fresher

Fresher


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 64

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyПт Дек 23, 2011 7:35 pm

Цитата :
но Спаркс больше никогда не приедут в Россию.

До Европы доберутся хотя бы? Question Просветите, приближённые....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyПт Дек 23, 2011 9:03 pm

Fresher пишет:


До Европы доберутся хотя бы? Question Просветите, приближённые....

А Лондон заедут alien
Вернуться к началу Перейти вниз
ad

ad


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 46
Откуда : Moscow

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyПт Дек 23, 2011 10:39 pm

когда концерт в лондоне???
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyПт Дек 23, 2011 10:44 pm

нескоро, боюсь, новый альбом еще и не думает быть готовым Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Fresher

Fresher


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 64

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyПт Дек 23, 2011 11:01 pm

было б замечательно, если б где-нить на континенте отметились...
печальный опыт получения виз к англикосам Twisted Evil ...делают в конце концов, но тянут сколько возможно...

можно и без нового альбома.....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ad

ad


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 46
Откуда : Moscow

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyПт Дек 23, 2011 11:03 pm

да надо подавать за 1,5 месяца... НО теперь можно подать до 5 лет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Resonox




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-12-31

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyПн Дек 31, 2012 4:19 pm

My most recent non-Sparks concert was Blur...two nights in Wolverhampton...this was their pre-Olympic closing concert warm-up....they were absolutely tremendous.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fresher

Fresher


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 64

Концерты, которые вы посетили - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 3 EmptyСр Янв 02, 2013 3:23 am

Resonox пишет:
My most recent non-Sparks concert was Blur...two nights in Wolverhampton...this was their pre-Olympic closing concert warm-up....they were absolutely tremendous.

Hi, ALEX, I'm Eugene (aka Fresher). Happy New Year !! Smile It's really great to have you here...))) we are so few.... in terms of SPARKS fans quantity..(((..but we are very devoted Very Happy Very Happy Very Happy

BTW, In 2003 Blur had a show in Moscow - I'm still surprised who promoted them for the show, because brit-pop and all of this kind had a very moderate gigs in Moscow, 500 people is a large crowd...((( But Blur's show was a full crowd of more than 1500.. my two kids took me as a companion..Dad, come with us to the REAL music..))), not your rotten oldies..)))..this time they were really frenzy with Blur, Oasis, Strokes, Stone Roses, Libertines, DandyWarholes, Joy Division... etc ))))
Everything was great, but Damon - as he witnessed later - had too much vodka the night before, it became evident from time to time, but he struggled rather successfully Very Happy they had two encores with Phil Daniels Smile (Quadrophenia)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Концерты, которые вы посетили
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Спаркс :: Sparks Russian Forum :: What Are All These Bands So Angry About?-
Перейти: