Спаркс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спаркс

Форум российских поклонников группы SPARKS
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Концерты, которые вы посетили

Перейти вниз 
+5
Fresher
Ann
vorisha
Alex Konstantinov
Daria
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Resonox




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-12-31

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyСр Янв 02, 2013 3:59 am

Hi Fresher....I was probably the oldest person at the Blur shows...Phil Daniels was not present...so Damon took Phil's part during Park Life...and got the words wrong both nights...which was more of a laugh than anything...me setting fire to the hotel toaster by trying to cook a croissant was also another laugh Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Fresher

Fresher


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 64

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyСр Янв 02, 2013 5:25 am

Цитата :
I was probably the oldest person at the Blur show
...yeah, right you are!!! the same old story ...as my elder son took me two times at the Ian Brown (ex-Stone Roses) show..)))..and Electric Six ..frankly speaking the latter is the boring shit .. Evil or Very Mad )))
Вернуться к началу Перейти вниз
labecki

labecki


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2010-12-08

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyВс Янв 13, 2013 4:42 am

haha, guys, on the Crystal Castles concert I was the oldest person @ 26 y.o.
Really feeling myself as from south park 15-7 http://en.wikipedia.org/wiki/You%27re_Getting_Old
Вернуться к началу Перейти вниз
Fresher

Fresher


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 64

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Москва, 20 апреля, гр. Чиж и Ко   Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyСр Апр 24, 2013 8:34 pm

Не буду оригинален: пару раз в год с Милой ходим на Чижа в Москве, в субботу минувшую был концерт, очень довольны, всё в кайф, кто его (Чижа Smile )знает, и так всё поймёт....
http://musicrock24.ru/reports/123-photo/1752-chizh-in-kz-mir.html#
Вернуться к началу Перейти вниз
Resonox




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-12-31

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyСр Апр 24, 2013 10:23 pm

10th of April a friend and I went to see House Of Love at The Haunt in Brighton...the venue is quite small...but this only made the atmosphere more intimate....Well worth trying out their latest album She Paints Words In Red.
https://www.youtube.com/watch?v=pI3SWWuItZg&playnext=1&list=PLELh0OPvwhSv5VJdRWUuf80PidWE8FFHl
This is an older track....
Вернуться к началу Перейти вниз
Fresher

Fresher


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 64

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyЧт Апр 25, 2013 3:12 pm

THNX, Alex... I may be wrong, but some first seconds it sounds a little bit like New Order ????
btw, look PM... maybe worth seeing )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fresher

Fresher


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 64

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Концерт BLONDIE....   Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyЧт Июн 13, 2013 10:58 pm

Во вторник ходил с Милой на BLONDIE. Супер... Драйва море. Естественно, хиты, но сравнительно нового и совсем нового материала тоже немало. 
Дама зажигает... 67 ЛЕТ !!!!! Дай бог ей здоровья и удачи....


Публика самая разная, отклик был будь здоров. То, что я фоткал, к сожалению, весьма одинаково без особого качества. Так сказать, больше для свидетельства, что МЫ ТАМ БЫЛИ !!!!

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 061b51405e01t

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 F315e6c0bfa0t

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 979d22336c72t

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 22b078a4db16t

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 2574a3f1ee8bt

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 971ac6367ec5t

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 3eaf6ac7bac0t

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 03834297e347t

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 1d5fb23752c7t

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 C8a086666046t

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 82e07ba19c48t

http://inmsk.ru/summer_events/20130611/365117502.html - по ссылке ещё несколько фоток...

http://www.muz24.ru/news49801/

традиционно КОММЕРСАНТ отметился благожелательным отзывом с интервью и краткой исторической справкой

http://www.kommersant.ru/doc/2210074?isSearch=True

http://www.kommersant.ru/doc/2200377?isSearch=True

http://www.kommersant.ru/doc/2200366?isSearch=True
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyПт Июн 14, 2013 12:42 pm

67 лет это конечно нечто!! Зажигалочка такая.

А Heart of Glass было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fresher

Fresher


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 64

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyПт Июн 14, 2013 2:28 pm

Alex Konstantinov пишет:
67 лет это конечно нечто!! Зажигалочка такая.

А Heart of Glass было?
Натюрлих..в "теле" концерта последняя вешь.... Smile, правда, типа как обязаловка, потому как петь приходится уже по-другому - всё-таки время берёт своё..Crying or Very sad..и синтиковая основа практически не воспроизводится...тут скорей, чтоб народ под неё активно попрыгал и руками вместе с Дебби в такт качал-махал с наклонами вбок...Smile 

Кстати, прикольно, что они практически на всех концертах играют хиты других групп: купил Parallel Lines, там в новоизданных бонусах концертное исполнение T.Rex "Get It On", на Youtube'e есть отличное видео, где Дебби ох...но - ох, бл..ь, как она там с группой зажигает - поёт "Heroes" Дэвида Боуи. Вот , а здесь на бисах - их, кстати, было аж 5 штук - исполнили укороченный вариант "Relax.." Frankie Goes to Hollywood, думаю, что все в курсАх, что это такое в оригинале...Smile

ЗЫ Алекс, а можно нахер убрать выплывающие окна про гринкарту Evil or Very Mad и уничтожение почты Smile ???? будем признательны.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyСб Июн 15, 2013 3:42 pm

Fresher пишет:

Цитата :
 исполнили укороченный вариант "Relax.." Frankie Goes to Hollywood, думаю, что все в курсАх, что это такое в оригинале...Smile

Очень круто насчет Relax - я бы очень хотел услышать это, ибо один из любимых треков вообще.


Цитата :
ЗЫ Алекс, а можно нахер убрать выплывающие окна про гринкарту Evil or Very Mad и уничтожение почты Smile ???? будем признательны.....


А где именно она всплывает? у меня в браузере отключена реклама, поэтому я ничего не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fresher

Fresher


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 64

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyВт Июн 18, 2013 3:08 pm

Цитата :
А где именно она всплывает? у меня в браузере отключена реклама, поэтому я ничего не вижу.

у меня ХРОМ....если просто идёшь на форум без логина/пасса, то справа внизу выползает .

а про почту хрень, по-моему даже после входа ... скрин попробую сделать..посмотрю ещё настройки, конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fresher

Fresher


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 64

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyВт Июн 18, 2013 5:46 pm

Цитата :
Очень круто насчет Relax - я бы очень хотел услышать это, ибо один из любимых треков вообще.
сначала заценим под максимальную громкость, под какую хоровУю песню группа выходит....Smile, чтоб без всяких церемоний / представлений / приветствий, поправили микрофон и МЛЯ!!!!...с места в карьер... и понеслось !!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=K1xriFuVBS0

и насчёт Релакса вуалЯ!!! Very Happy  https://www.youtube.com/watch?v=BBNjYXitAK4 - это RELAX + самая последняя вещь (уже на энкоре) с концерта Dreamin' (у меня вот именно от неё башку сносит.....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fresher

Fresher


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 64

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Концерты...... Мля, кроме меня, никто что ли не ходит ????    Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyВт Июн 03, 2014 3:21 pm

24 апреля отметился на прог-мелодик-хардрок команде "Ройял Хант" (Royal Hunt). Формально Дания, там компоузером является Андрей Андерсен - чувак родом вроде из Питера, его мама в середине/конце 80-х вышла за датчанина-корреспондента. Андрэ этот , кстати, интересный мужик, интервью с ним длиннющее есть, он там очень солидно обо всём судит.... Команда представляла новый альбом, в принципе квинтэссенция жанра - обилие высокого такого пронзительно-мужественного вокала, песни на всякие вечные темы преодоления за всё хорошее против всего плохого  Laughing , запилы гитарные и т.д. В общем по признанию Андрэ такая классика ох..но "канает" в Японии, куда команда и направлялась через Москву (с концертом во Владике...).
В общем, в позднешкольные или институтские годы мне бы конкретно вштыривало от Королевской Охоты, а так чутка отстранённо было. Ну, и всегда в кайф встречаться школьно-институтской компанией, когда подросшие - выше родителей дети - за компанию ходят, за столом подвыпивают с паашками-мамашками и тоже кайфец где-то ловят...  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
labecki

labecki


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2010-12-08

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyВт Июн 03, 2014 7:08 pm

о, я когда-то называл роял хант третей группой после НС и спарксов.

очень я любил всякие там surrender, mission, как раз в поздней школе, правда в институте уже почти не слушал.
Круто, я бы сходил на них конечно когда-нибудь. Но лучше бы на мьюз. Но это в планах.


Фрешер, го бухать в москве через недельку?
Ногу свело кстати 14-го в Б2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyПт Июн 06, 2014 11:26 pm

Ого, какие реверансы Роял Хант.

А какая у них самая лучшая, самая показательная песня?
Вернуться к началу Перейти вниз
labecki

labecki


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2010-12-08

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyСб Июн 07, 2014 1:06 am

Алекс, ну это же power metal, если тебе про фей, драконов, быть не таким как все и несчастную любовь интересно слушать гитарные запилы (в чем я сомневаюсь) то вот мой топ-5 исходя из ласт.фма:

1) the mission (на ютюбе только ужасные лайвы)

2) message to the god https://www.youtube.com/watch?v=TE23i02RhBU от клипа правда глаза себе хочется выколоть.

3) faces of war/voices

4) tearing down the world https://www.youtube.com/watch?v=yvHiRGVBe7g на 3-30 начинается

5) lies https://www.youtube.com/watch?v=DbulhVAPqtI
лааайз - си ит ин йор ааайз

лайз - вэй ту пэрэдайз, гонна пэй зэ прайс

6) surrender https://www.youtube.com/watch?v=u7HIxICNEpU

но вообще их конечно лучше на хорошей акустике и в хорошем качестве слушать, не этотютюбный ужас.
Я вот пока писал этот текст страдал - topbalance который стоит у нас с женой сильно проигрывает microlab ah-500 который дома у родителей именно на вот всяких роял хантах, так что прям уши режет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyВс Июн 08, 2014 4:33 am

О, годится!

Только в Surrender там кто-то с сиськами на заднем плане  affraid 
Не вяжется с образом, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyВс Июн 08, 2014 8:42 pm

Обязательно послушаю, спасибо!

А вообще - я очень соскучился по всем вам, мы как-то редко стали общаться. Надо изменить плохую тенденцию!!! cheers cat cat 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyВс Июн 08, 2014 10:33 pm

Да безобразие вообще. Но я так рада, что кто-то что-то пишет  flower
Вернуться к началу Перейти вниз
labecki

labecki


Сообщения : 261
Дата регистрации : 2010-12-08

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyВт Июн 17, 2014 10:12 pm

Да, давайте общаться!
Что там нынче модно - вайберы, вотсапы? Или будем на форуме и переводить дальше песни? Нужно еще раз поднять базу?

====================
а я меж тем сходил в москоу на Ногу Свело! в Б-2.

Было очень очень круто!
Кое-кто говорил что у Макса уже не тот голос, уже не может петь с надрывом и в своих старых аранжировках.
Я этого тоже боялся, но на деле оказалось всё просто волшебно.

В сонг-лист добавили ангару и два супер хита Чукотка и Яйца Фаберже и программа стала ну прям неприлично сильной.
Познакомился с директором группы и молодыми фанатками Ногу Свело, приятно порадовали люди за 30 которые знали все песни и особенности выступления группы.

Сам концерт рвал и метал, Макс орал все песни очень мощно и сильно.
Где-то под конец концерта меня начало крыть синестезией под куклу, у музыки появились краски и цвета.
Короче это было очень очень здорово!
ЗЫ: москвичи дачники +)


сибирская любовь
лиллипутская любовь
идём на восток
бензин
наши юные смешные голоса
язык огня
в темноте
ангара
чукотка
яйца фаберже
кукла

китайские колокольчики
хару мамбуру

Вернуться к началу Перейти вниз
Fresher

Fresher


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 64

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyСр Июн 25, 2014 4:38 am

Всем СНКС за отклик по Ройал Хант...))) Влад, сорри, что
Фрешер, го бухать в москве через недельку? Ногу свело кстати 14-го в Б2. пишет:
оставил без ответа: 13-го улетал с Милкой в Крым посмотреть , хорошо или плохо аннексировали... Мы в Новый Свет под Судаком при любом режиме стараемся раз в два-три годика выбираться.... фотки будут... заодно и пара строк от Оззи с двумя ветеранами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyПн Июл 14, 2014 2:40 am

Ну пора бы уже про Крым  Twisted Evil 
не говоря уж про Оззи

 elephant 

Интересно жеж
Вернуться к началу Перейти вниз
Fresher

Fresher


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 64

Концерты, которые вы посетили - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Концерты, которые вы посетили   Концерты, которые вы посетили - Страница 4 EmptyВт Авг 19, 2014 11:31 pm

Ann пишет:
Ну пора бы уже про Крым  Twisted Evil 
не говоря уж про Оззи

 elephant 

Интересно жеж

Да, про Оззи совершенно забыл Crying or Very sad .
Попробую воскресить эмоции...  Ходили уже сложившейся компанией с моим одноклассником, одногруппниками - Яном, с которым отмечались на всех "динозаврах", в т.ч. и на Дж. Талл вместе с Арсеном, и с которым на Royal Hunt дважды отмечались...  Тамарой - аналогично, и которая ещё имела мужество  Smile  посетить Спаркс в самый первый приезд и первый концерт в Апельсине. Т.к. вроде в Олимпийском года полтора назад на Пёрпл уже не продавали спиртного, посидели "для разогрева" в кафешке летней. А когда вошли в Олимпийской, то оказалось, что снова торгуют бухлом хоть залейся. без пива, но с коньяком, вискарём, джином, вином, так что пришлось добавлять. И настроение уже было похеру,  что и что играет. Один минус огромный вылез в самом начале: от жадности теперь очень сильно сжали танцпол - добавили сидячих мест, а обычный танцпол - по 4000 - убрали сильно вбок...  Evil or Very Mad  В середине оставили только типа фан-зону, стоячую, с тикетами по 6000 руб.  Evil or Very Mad Короче, вышли на охранника, добавили по 1000 и прошли - там ещё мой младший подъехал - в центр.
В отличие от последних наших посещений - Уотерс, МакКартни - аншлага не было, на трибунах были явные пустоты, что при совершенно диких ценах вполне ожидаемо - заполнено было на две трети, и такой сумасшедшей давки в стоячей зоне тоже не было.
Наверное, все наслышаны о косяке со звуком в самом конце, но вот всё, что было ДО - это реально было совершенство по звуку, и даже по Оззиному голосу. Настроено всё было отлично, гремело и ломило на полную. Вперёд решили не пробиваться, остались довольно далеко, но тут бинокль цейссовский выручал. Поэтому собственных фоток нет.
Как обычно, ссылы из прессы вдогонку:

http://mosday.ru/news/item.php?299045

http://www.zvuki.ru/R/P/33164/

http://www.zvuki.ru/R/P/33163/

http://www.km.ru/muzyka/2014/06/02/persony-i-sobytiya-v-mire-muzyki/741463-moskovskii-kontsert-black-sabbath-zakonchi
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Концерты, которые вы посетили
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Актрисы, которые нам нравятся

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Спаркс :: Sparks Russian Forum :: What Are All These Bands So Angry About?-
Перейти: