Спаркс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спаркс

Форум российских поклонников группы SPARKS
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 FFS (2015): новый альбом Sparks

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 8:10 pm

the first ever FFS official video!



Меня укачало!
Но прикольно все равно!

bounce bounce bounce bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyПт Май 22, 2015 1:46 am

Ann пишет:

Меня укачало!
Но прикольно все равно!

bounce  bounce  bounce  bounce  bounce  bounce

А прикольный клип! Мне понравилось.

Получается, что это первый полноценный клип Sparks со времен No.1 in Heaven с Plagiarism, то есть впервые за почти 20 лет!

Очень рад!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyПт Май 22, 2015 2:20 am

А ведь и правда!

Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyПт Май 22, 2015 4:40 am

Ann пишет:
А ведь и правда!


Истина! tongue

И еще - с сожалением констатирую, что Расселл очень постарел. Что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyПт Май 22, 2015 9:43 pm

[quote="Alex Konstantinov"]
Ann пишет:
А ведь и правда!


И еще - с сожалением констатирую, что Расселл очень постарел. Что скажешь?
Аххаха!
Я зашла на форум с твердым намереньем написать, что Расселу надо что-то делать с тем, что у него сдохло на голове elephant

И да, сейчас решила (не нарушая сильно своего воздержания) глянуть Police Encounters и ролик про глухой телефон, и тоже заметила, какой Расселл старенький.
Но ничего, меня тоже уже бабушкой называют на улице, так что мое сердце все еще принадлежит lol!

И СД на амазоне я заказала, и, в общем, пока все радует Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 5:20 am

Basketball Где все? Спят?

Ну, в общем, они спелись там неплохо sunny  
Получается интересно... почти как у Queen pig
/это не в том смысле, что как у Queen, а втом, что при наличии одного очень интересного голоса и пары обыкновенных удается достигать приятных для уха эффектов/

А мне так давно недоставало у Спаркс приятных для уха эффектов.. в вокальнм плане albino

Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 1:36 pm

Ann пишет:
Basketball Где все? Спят?[/youtube]

Можешь связаться с Фрешером?


Ann пишет:
:
/это не в том смысле, что как у Queen, а втом, что при наличии одного очень интересного голоса и пары обыкновенных удается достигать приятных для уха эффектов/


Да, но я больше не хочу, чтобы они вот так одновременно вместе пели. Лучше по очереди. А еще лучше, вообще без. Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 3:37 pm

Alex Konstantinov пишет:
Ann пишет:
Basketball Где все? Спят?[/youtube]

Можешь связаться с Фрешером?

Совершенно случайно буквально на днях писала ему по электронной почте, чтобы, как говорят американцы, тащил свою несчастную задницу на форум, общаться с комрадами ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 11:51 pm

Ann пишет:

Совершенно случайно буквально на днях писала ему по электронной почте, чтобы, как говорят американцы, тащил свою несчастную задницу на форум, общаться с комрадами ))

Он выполнил программу get your ass to the forum?? afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyСб Май 30, 2015 12:23 am

Alex Konstantinov пишет:
Ann пишет:

Совершенно случайно буквально на днях писала ему по электронной почте, чтобы, как говорят американцы, тащил свою несчастную задницу на форум, общаться с комрадами ))

Он выполнил программу get your ass to the forum?? afro
sorry ass Very Happy ... нет, пока непохоже... может, уехал куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyПт Июн 05, 2015 5:57 am

Короче, когда выложили этот тизер-не-тизер... ну, вкусное место из Collaborations...

я не выдержала pig
слушаю всё что есть как свинья pig
помногу
pig

Диск заказала rendeer
Но это не оправдание

Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyПт Июн 05, 2015 6:46 am

Ann пишет:
:
слушаю всё что есть как свинья  pig
помногу

Ну и как очучения? Basketball

И все что есть - это что? Весь альбом уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyПт Июн 05, 2015 6:54 am

Alex Konstantinov пишет:
Ann пишет:
:
слушаю всё что есть как свинья  pig
помногу

Ну и как очучения? Basketball

И все что есть - это что? Весь альбом уже?

Не-не, я, конечно, влезла в то, что вывалили вконтакте (не-хиты), но я грязно слушаю все вс ютьюба.
Потом спать не могу Smile

I ain't no collaborator!
pig
I am the partisan!
pig
Rebel in the rocks with dirty trousers pig
Broken pistol in my hand!

I ain't no collaborator!!!!


У нас уже солнце час как светит, а я как свирнья у кормушки  lol!
отвалиться не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyПн Июн 08, 2015 12:51 am

Альбом уже в пути.
Я настолько была уверена, что покупаю его "для галочки", что заказала простой из Англии, чтоб подешевле. А теперь переживаю отчаянно, что надо было deluxe из Америки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyВт Июн 09, 2015 2:04 am

#чотаржу

Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyВт Июн 09, 2015 5:14 pm

Ann пишет:
Альбом уже в пути.
Я настолько была уверена, что покупаю его "для галочки", что заказала простой из Англии, чтоб подешевле. А теперь переживаю отчаянно, что надо было deluxe из Америки.

Надо было брать Делюкс!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyВт Июн 09, 2015 5:15 pm

Ann пишет:


I ain't no collaborator!!!!


У меня тоже постоянно в голове играет "Ай эйнт ноу колаборейто!!"


Клип на Piss Off - отстой.



А есть тексты всех песен с альбома??
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyВт Июн 09, 2015 5:23 pm

Alex Konstantinov пишет:
Ann пишет:


I ain't no collaborator!!!!


У меня тоже постоянно в голове играет "Ай эйнт ноу колаборейто!!"


Клип на Piss Off - отстой.



А есть тексты всех песен с альбома??

Тексты только те, что ты тут дал  elephant

А ты читал в LA Times, что Спаркс 10 лет окучивали ФФ?
В 2004 послали им Piss Off, потом переждали всю их популярность, дождались, когда ФФ тоже стали маргиналами и послали им демо-Collaborations...

И Алекс Капранос ответил им куплетом "Ай эйнт ноу колаборейто!!" и типа тут оно понеслось   Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyВт Июн 09, 2015 5:45 pm

И неполхая рецензия
http://drownedinsound.com/releases/18835/reviews/4149060

Правда, что интересно, там пишут:

there’s bits that sound happily like ‘This Town Ain’t Big Enough For The Both Of Us,’ (‘Save Me From Myself’) and bits that sound a little like ‘The Dark Of The Matinee’ (actually, also ‘Save Me From Myself.’)

А по мне так Save Me From Myself чистый ECOTD rendeer
(да, я pig и слушаю то что наша Great Bowie выложила, но у меня справка есть с Амазона, что все честно куплено за фунты cherry )
Вернуться к началу Перейти вниз
Daria

Daria


Сообщения : 362
Дата регистрации : 2010-12-08

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyВт Июн 09, 2015 6:25 pm

Н-да, на редкость глупое видео...Типа кошек Dick Around, только подороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyВт Июн 09, 2015 6:33 pm

Daria пишет:
Н-да, на редкость глупое видео...Типа кошек Dick Around, только подороже.

Насмотревшись клипов FF, думаю, что , может, не подороже Smile Может быть, у нихклипмейкер их одной еой пятнкой штампует )) Piss Off это совершенно FFовский клип, только настолько глупый, что смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyВт Июн 09, 2015 9:27 pm

Ann пишет:


А ты читал в LA Times, что Спаркс 10 лет окучивали ФФ?
В 2004 послали им Piss Off, потом переждали всю их популярность, дождались, когда ФФ тоже стали маргиналами и послали им демо-Collaborations...

И Алекс Капранос ответил им куплетом "Ай эйнт ноу колаборейто!!" и типа тут оно понеслось   Basketball

Ого как интересно.

Только вот зачем Спаркс это нужно?? Зачем им ФФ????


Кстати, с месяц назад зашел вконтакте в самое большое сообщество фанатов FF. Один из перлов в теме про коллаборацию со Спаркс: "Нужно поскорее избавляться от этих отвратительных стариков". Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyВт Июн 09, 2015 9:36 pm

Alex Konstantinov пишет:


Ого как интересно.

Только вот зачем Спаркс это нужно?? Зачем им ФФ????


Кстати, с месяц назад зашел вконтакте в самое большое сообщество фанатов FF. Один из перлов в теме про коллаборацию со Спаркс: "Нужно поскорее избавляться от этих отвратительных стариков". Laughing Laughing Laughing

Ну как зачем. Скучно. Fan pool у FF свой приличный. Опять же группа с инструментами, а не Рон со своим компутером.
Ну и не знаю как в начале, а сейчас Расселлу уже совсем тяжело фальцетом петь, плюс вживую ничего интересного не сделаешь без магнитофонного сопровождения. А тут такой дуэт вах-вах.

А сообщество FF судя по нашему местному новосибирскому форуму это такие трагические девочки и мальчики, которым уже 25-30, я их понимаю flower
Их не жалко lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyВт Июн 09, 2015 9:44 pm

Ann пишет:


Ну как зачем. Скучно. Fan pool у FF свой приличный. Опять же группа с инструментами, а не Рон со своим компутером.
Ну и не знаю как в начале, а сейчас Расселлу  уже совсем тяжело фальцетом петь, плюс вживую ничего интересного не сделаешь без магнитофонного сопровождения.

Ну так пущай наяривают на гитарах и барабанах. Петь-то с Расселлом зачем? Я хочу слышать только его голос, но уж никак не голос немойми-кого. Wink Wink Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: FFS (2015): новый альбом Sparks   FFS (2015): новый альбом Sparks - Страница 2 EmptyВт Июн 09, 2015 9:48 pm

Alex Konstantinov пишет:
Ann пишет:


Ну как зачем. Скучно. Fan pool у FF свой приличный. Опять же группа с инструментами, а не Рон со своим компутером.
Ну и не знаю как в начале, а сейчас Расселлу  уже совсем тяжело фальцетом петь, плюс вживую ничего интересного не сделаешь без магнитофонного сопровождения.

Ну так пущай наяривают на гитарах и барабанах. Петь-то с Расселлом зачем? Я хочу слышать только его голос, но уж никак не голос немойми-кого. Wink Wink Wink

Я что-то, послушав Kimono с симфоническим оркестром, подумала, что вживую пусть его лучше кто-нибудь страхует elephant
Ну потому что это уже не Kimono, а какие-то"отвратительные старики" Razz

И, главное, в отзывах, которые я краем уха читала (ой), все так Расселл... со своим фальцетом... как 40 лет назад... И где тот мальчик, который скажет, что король-то голый.
Хотя я думаю, что окажись я вживую, впечатление было бы совсем другим. Там просто ток нереальный, я понимаю.

Но все равно. Нельзя пугать детей, а этот розовый тизер Collaborations очень страшный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
FFS (2015): новый альбом Sparks
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Новый альбом
» Новый альбом 2017
» Всем привет
» Новый альбом... Дождались
» Sparks----Not SPARKS

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Спаркс :: Sparks Russian Forum :: In The Future-
Перейти: