Спаркс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спаркс

Форум российских поклонников группы SPARKS
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фотоальбом

Перейти вниз 
+5
Fresher
Daria
Ann
Alex Konstantinov
Greta-Bowie
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyПт Сен 14, 2012 2:00 am

Ann пишет:
Что там у Рон на галстуке? Эйфелева башня? Балалайка? Shocked


Украинский трезубец! cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyПт Сен 14, 2012 2:01 am

Alex Konstantinov пишет:
Ann пишет:


я знаю, что нарушаю копирайт, но гадина-правообладатель того заслужила king

А кто у нас копирайтер?

Да какой-то хер с ебэя, который Пэйпэл не принимал, мутный до безобразия. Деньги в конвертике предлагал ему отправить. Хам вообще. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyПт Сен 14, 2012 2:02 am

Ann пишет:


Да какой-то хер с ебэя, который Пэйпэл не принимал, мутный до безобразия. Деньги в конвертике предлагал ему отправить. Хам вообще. Very Happy

Эх, давненько я с ебэя ничего не покупал. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyПт Сен 14, 2012 2:42 am

Alex Konstantinov пишет:
Эх, давненько я с ебэя ничего не покупал. scratch

Да и эти фотки (или это были негативы?) тоже лет 7 назад продавались...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyПт Сен 14, 2012 2:58 am

Внеплановая фотка к грядущему дню рождения Алексея flower

ВОРИША и Стив Макдональд flower

Фотоальбом - Страница 4 A3a8f0cb7880b23d63bc300f2f669bc1


С музыкальным приветом от Стива sunny

Вернуться к началу Перейти вниз
Anohara




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-08-20

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyПт Сен 14, 2012 4:03 am

Ann пишет:
У нас уже воскресенье.
Работать лень.

Сегодня в фотогалерее майки. Эксклюзив tongue :

Фотоальбом - Страница 4 800x_8d400fdf186d9ce8cc610c590fbf2a32

Свет увидела маечка самая левая в мае 2007 года. У некоторых на спине был дополнительный арт, но эскизов у меня нет.

Чем же она замечательна?
Тем, что она - символика Русского фанклуба Спаркс. А что такого, скажете вы. Каждый может напечатаь в переходе майку и объявить себя фанклубом кого угодно. Ага.
Неофициальных фанклубов у Спаркс, действительно, было (и есть) множество. Отношения между ними всегда были непростыми, и главным образом потому, что очень непростыми были отношения неофициальных фанклубов с самой группой и с ее официальным фанклубом. И тут такие мы - дикая страна, Россия, медведи, балалайки.

Но нашему клубу выпала большая честь rendeer Огромная, можно сказать, честь, почти что небывалая.
Спаркс (ну ладно, пусть в лице Сью Харрис) признали нас официально.

6 июня 2007 года на официальном сайте Sparks появилось официальное обращение Рона и Расселла к русскому фанклубу следующего содержания:

" We would like to thank the Russian Sparks Fan Club as well as all the Russian fans (and non-Russian fans who flew in specially!) who came to our 2 Moscow concerts for a truly memorable time in Moscow. Your fantastic reception at the 2 shows is something we will not forget. And a special thank you for the wonderful Aeroflot gifts that we were presented with after Saturday's concert. We can't wait to come back to Russia to perform once again next year when our new album is completed.
See you soon,
Ron and Russell"


И сайт-то официальный уже переделали, но спасибо гуглу и тынету, они все помнят (тыц)

Про остальные замечательности маек я напишу в следующий раз Sleep
а клуб ещё жив?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyПт Сен 14, 2012 4:23 am

Anohara пишет:
а клуб ещё жив?)

А как же. Назвались клубом - деваться некуда.
Alex Konstantinov - наш президент pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyПт Сен 14, 2012 4:29 am

Правда, Вы не подумайте, что мы тут частично умственно-отсталые. Мы просто после смерти прошлого форума, с которым погибли поистине уникальные шедевры перевода (гг) и много чего еще, были в некотором шоке от набора здешних смайликов и теперь выражаем свою любовь друг к другу с их помощью. Чем рандомнее, тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyСб Сен 15, 2012 2:23 am

Врагууууууу не сдается наш гооооордый Варяяяяяяг pirat pirat

наше дело выкладывать, а ваше дело - смотреть или не смотреть monkey

Нет. не так. Белеет Рааааассел одиноооОООооОокий...

Фотоальбом - Страница 4 2413dc799efdc234f94f79fab58fcb9d
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyСб Сен 15, 2012 2:24 am

Для справки: я с момента поступления в автошколу не пью вообще. Даже на днях рождения.
Новый год не в счет, разумеется drunken drunken drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyВс Сен 16, 2012 3:26 am

flower flower Посвящается нашему субботнему имениннику Fresherflower flower


Like a Star @ heaven кстати, Алекс, как чувствует себя плащ Рона? Like a Star @ heaven
Он в музее? silent

Фотоальбом - Страница 4 Fcfe0f5eea6582765362eb28836b23f5
Фотоальбом - Страница 4 D5fd009cbf62bbb9556fd48a312a7d92
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyПн Сен 17, 2012 12:40 am

scratch

Фотоальбом - Страница 4 35e9ca28ea9d96437534a78cc59e1c30
Вернуться к началу Перейти вниз
Greta-Bowie

Greta-Bowie


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 29
Откуда : Калининград

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyПн Сен 17, 2012 5:25 am

Всем здарово, чуваки! Very Happy Прошу прощение за столь долгое отсутствие, учеба пришла, а свободного времени на отдых не осталось. Такие потрясающие фотки опубликованы были за это время!!! Класс!)

А на ebay появились интересные лоты, но, на мой взгляд, довольно бесполезные. Уж лучше бы продавец продавал набор не по отдельности, а целиком. Что за лот - набор игральных карт 70х годов с рок-звездами! Но проблема в том, что каждую карту он продает по 7 баксов и по отдельности. Также там были карты с Элисом Купером, с Рокси Мьюзик, Гарри Глиттером, Бай Сити Роллерс - примерно 1974 год. А вот и 4 карты с изображением братьев: Фотоальбом - Страница 4 Tumblr_mabbmj5sLo1ra1fmbo1_500

Последние новости от меня:
1. Насчет покупок товаров из 70х. За время отсутствия, а вернее - в конце августа: я себе заказала из итальянского магазина ретро игрушек 3 коробки с пазлами, произведенными в 60-70е годы, они не распечатанные. Бандероль уже на московском отделе почты, через пару дней придет в Калининград) Вот ребенку (тобишь мне) радости то будет! Very Happy Также я купила в местном магазине коллекционеров почтовых марок пр-ва Чехословакии, ГДР, Польши, Франции - 60-80-х (пополнила папину коллекцию) счастья тоже немерено Very Happy
2. Учитывая то, что сааамый продвинутый Спарксоман в Калининграде - я, а вернее, здесь больше никого в "теме" кроме меня - нет, поездка в Литву на концерт может для меня обломаться... НО МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ, ЭТО ЖЕ СПАРКС, МЫ ОБЯЗАНЫ ПОЕХАТЬ. Сказали мне в фирме по перевозкам на концерт обратиться к ним через 2 недели, тобишь - 21 сентября. Придем, будем брать штурмом. Very Happy


Последний раз редактировалось: Greta-Bowie (Пн Сен 17, 2012 5:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8906000
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyПн Сен 17, 2012 5:27 am

Exclamation Exclamation Не травите душу картами !!!! Twisted Evil

из Калиниграда... в Литву.... affraid affraid
там же пешком можно, не? pig bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Greta-Bowie

Greta-Bowie


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 29
Откуда : Калининград

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyПн Сен 17, 2012 5:30 am

Ann пишет:
Exclamation Exclamation Не травите душу картами !!!! Twisted Evil

из Калиниграда... в Литву.... affraid affraid
там же пешком можно, не? pig bounce

Ноу.... визы нет, вернее - визу без тур-оператора и проживания в отеле не дадут. Пытались обратиться в тур-агенство, у них поездки только в Медининкаи, НУ ЧТО ЗА СВИНСТВО pig мне в ВИЛЬНЮС НАДО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8906000
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyПн Сен 17, 2012 5:32 am

ААх, я думала, только у нас такое безобразие, в Новосибирске, потому что мы далеко ото всюду. Передайте им, что они педики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Greta-Bowie

Greta-Bowie


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 29
Откуда : Калининград

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyПн Сен 17, 2012 5:41 am

Ann пишет:
ААх, я думала, только у нас такое безобразие, в Новосибирске, потому что мы далеко ото всюду. Передайте им, что они педики.

Охо, у нас тут еще хуже, нам тяжело выбраться отсюда. Калининградская область как большая клетка... сидим между Литвой и Польшей...а толку мало... Надо будет накопить денег, открыть Шенген и прекратить париться.
Да, я вот подумываю им это сказать, заслужили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8906000
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyПн Сен 17, 2012 11:13 am

Ann пишет:
ААх, я думала, только у нас такое безобразие, в Новосибирске, потому что мы далеко ото всюду.

Да тебе до Хельсинки рукой подать! Айда на концерт 7-го, я еду. alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Fresher

Fresher


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 64

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyПн Сен 17, 2012 8:44 pm

Алекс, а ты можешь какую-нить гостиницу в Хельсинки посоветовать? После получения у фиников мультишенгена на пол-года его надо выкатывать...ну и есть мысль на машине...новички в этом деле : 1) сколько на машине от Питера до Х. ? 2) что на погр. переходе ? 3) всё-таки надо хоть малёк город посмотреть значит может пара ночёвок понадобится, поэтому и вопрос - где? 4) вот сегодня за вечер надо решиться заказать тикеты....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyВт Сен 18, 2012 1:46 am

Fresher пишет:
Алекс, а ты можешь какую-нить гостиницу в Хельсинки посоветовать? После получения у фиников мультишенгена на пол-года его надо выкатывать...ну и есть мысль на машине...новички в этом деле : 1) сколько на машине от Питера до Х. ? 2) что на погр. переходе ? 3) всё-таки надо хоть малёк город посмотреть значит может пара ночёвок понадобится, поэтому и вопрос - где? 4) вот сегодня за вечер надо решиться заказать тикеты....

Мне вот советовали отель Артур http://www.helsinki-hotels.net/rus/arthur_hotel-price.htm.

Знакомые несколько раз там останавливались, остались довольны. И присмотрись к этому сайту - там вроде инфа вся есть и с бронированием они помогут.

1) На Машине от Питера до Х. часов 6. Ехать одно удовольствие. Особенно на территории Финляндии

2) Пограничный переход - надо ехать через Брусничное, сейчас ажиотажа никакого нет. Даже летом, в пик сезона, я там стоял от силы часа полтора

У меня предложение - если ты на машине, может подберешь меня до Хельсинки из Питера? Бензин готов располовинить без проблем. Было бы очень клево махнуть вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyВт Сен 18, 2012 1:47 am

У меня в Хельсинки классная общага была Rolling Eyes
Отдельный номер, но удобства на этаже elephant
Зато почти даром. Но там, наверное, все выбрано турфирмами, да и вам, наверное, свой санузел захочется.))

Фотоальбом - Страница 4 114d66e17ce21f4ae1c8a19cc8ebea65

С видом на залив Cool Cool

Фотоальбом - Страница 4 A1c2e8b075edaabb23f3dbafbd1ce64a
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyВт Сен 18, 2012 1:54 am

Ооох, ностальжи)) sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyВт Сен 18, 2012 1:54 am

А кто помнит бутылку Расселла?
Она еще жива albino

Фотоальбом - Страница 4 28c37f9fe5d41f67a47f880778be5450
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyВт Сен 18, 2012 1:56 am

Ну и собственно...

... чтобы не отвлекаться от темы...

Красный костюм! Хельсинки, 2008

Фотоальбом - Страница 4 79ec1dde2d66c52de690421ac8137066
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Konstantinov
Admin
Alex Konstantinov


Сообщения : 1916
Дата регистрации : 2010-12-08

Фотоальбом - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоальбом   Фотоальбом - Страница 4 EmptyВт Сен 18, 2012 1:59 am

Ань, ты согласна с тем, что тот хельскинский концерт был лучшим?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фотоальбом
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Спаркс :: Sparks Russian Forum :: A Big Surprise-
Перейти: