Спаркс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спаркс

Форум российских поклонников группы SPARKS
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Scofferlane

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Scofferlane Empty
СообщениеТема: Scofferlane   Scofferlane EmptyПн Янв 23, 2012 12:42 am

Я про эту группу слышала краем уха по радио.

Цитировали А. Троицкого
Цитата :
"Очень многие российские группы поют на английском языке, но я не встречал еще ни одной англоязычной команды, которой были бы присущи английская физика, органика, менталитет, посыл и так далее. Единственная группа, которая по происхождению русская, но по всему остальному по-настоящему английская - это Scofferlane. Если же говорить о стилистике - то Scofferlane это нечто близкое к постпанку, такая "постджойдивиженовская" музыка, которая выглядит и звучит просто шокирующе убедительно. На мой взгляд, это лучшая англоязычная группа изо всех, что сейчас есть в России".

Исполняли кусочки. Услышанные звуки на мой пенсионерский взгляд близки к гораздо более древним вещам, чем постпанк и другие непонятные мне слова.
В частности, почему-то сразу захотелось побежать послушать Halfnelson.

В общем, подумалось мне, что сейчас бы Halfnelsonовские демо были бы вполне себе огого как современные.

А тут еще Арсен мне в подарок прислалссылку на Computer Girl...
Я и вспомнила.
flower


Scofferlane Scofferlane+3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Scofferlane
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Спаркс :: Sparks Russian Forum :: What Are All These Bands So Angry About?-
Перейти: