Спаркс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Спаркс

Форум российских поклонников группы SPARKS
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Актрисы, которые нам нравятся

Перейти вниз 
+2
Daria
Alex Konstantinov
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ad

ad


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 46
Откуда : Moscow

Актрисы, которые нам нравятся - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актрисы, которые нам нравятся   Актрисы, которые нам нравятся - Страница 2 EmptyПн Июн 13, 2011 5:42 am

Да нечастый гость я тепрь))) Я иногда почитываю, но мало пишу увы, и опять таки время есть, но вот не знаю что писать.. Вроде Спарксы больше не дают о себе знать, боюсь что это навсегда.. И концертов и альбомов нам больше не видать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann

Ann


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2010-12-09

Актрисы, которые нам нравятся - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актрисы, которые нам нравятся   Актрисы, которые нам нравятся - Страница 2 EmptyПн Июн 13, 2011 9:37 pm

ad пишет:
Да нечастый гость я тепрь))) Я иногда почитываю, но мало пишу увы, и опять таки время есть, но вот не знаю что писать.. Вроде Спарксы больше не дают о себе знать, боюсь что это навсегда.. И концертов и альбомов нам больше не видать

Спарксы - вообще редиски. Но ты, главное, продолжай почитывать, чтоб мы чувствовали, что тыт тут sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Актрисы, которые нам нравятся
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Концерты, которые вы посетили

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Спаркс :: Sparks Russian Forum :: Achoo-
Перейти: